Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
18 октября:

23:15 Прогноз погоды в Мурманске на 19 октября

23:14 18 октября – День работников дорожного хозяйства

23:13 Руководители административных округов Мурманска провели встречи с жителями

23:12 Столетие музейного дела Кольского Севера: на торжественном вечере лучшим сотрудникам отрасли вручили региональные и ведомственные награды

23:10 В Мурманске окружной форум «Родители.Перезагрузка» объединил около 200 родителей, педагогов и экспертов Северо-Запада России

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2013 Версия для печати

вторник, 13 августа 2013   Новости Murman.ru

Мурманский аэропорт вернул долг за энергию через суд
11:57 Источник: Агентство транспортных новостей

Арбитражный суд Мурманской области взыскал с компании ООО "Инвест-М" в пользу ОАО "Аэропорт "Мурманск" 1,38 млн рублей. Предметом спора стала задолженность за снабжение тепловой энергией. Об этом корреспонденту АТН сообщила начальник юридического отдела аэропорта Татьяна Воронцова.

По ее словам, еще в 2010 году был заключен контракт на поставки теплоэнергии, в соответствии с которым аэропорт отпускает тепловую энергию теплосистем в виде горячей воды для нужд отопления в точках на обратном и прямом трубопроводе, выходящих из котельной в зонах разграничения эксплуатационной ответственности.

"Оплата за поставленную энергию поступила лишь частично, из-за чего и образовалась задолженность. Суд рассмотрел дело по существу и, руководствуясь ст. 110, 167-171 АПК РФ, удовлетворил наши исковые требования", – подчеркнула Татьяна Воронцова.

ОАО "Аэропорт "Мурманск" – международный аэропорт города Мурманск. Пассажирооборот в 2012 году составил 545 тысяч человек. Основные акционеры: Федеральное агентство по управлению госимуществом (38% акций) и ЗАО "Газпромнефть-Аэро" (24%).

ООО "Инвест-М" (Мурманск) – инвестиционная компания. Основные виды деятельности – капиталовложения в ценные бумаги и финансовое посредничество.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru