Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
18 октября:

23:15 Прогноз погоды в Мурманске на 19 октября

23:14 18 октября – День работников дорожного хозяйства

23:13 Руководители административных округов Мурманска провели встречи с жителями

23:12 Столетие музейного дела Кольского Севера: на торжественном вечере лучшим сотрудникам отрасли вручили региональные и ведомственные награды

23:10 В Мурманске окружной форум «Родители.Перезагрузка» объединил около 200 родителей, педагогов и экспертов Северо-Запада России

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2013 Версия для печати

среда, 7 августа 2013   Новости Murman.ru

На трассе Р-21 «Кола» могут поднять скоростной режим
09:01 Источник: ГТРК "Мурман"

Ограничение скорости на дорогах Мурманской области могут поднять до 130 км/ч. Разогнать свой автомобиль водителям позволяют изменения в правилах дорожного движения. Они вступили в действие с 6 августа.

Устанавливать ли новый скоростной режим на наиболее безопасных участках автомагистралей, решают владельцы автомобильных дорог.

В Мурманской области наиболее популярная трасса Р-21 "Кола" находится в ведении ФКУ Упрдор "Кола". Как сообщило его руководство, возможность повысить скоростную планку на этой дороге, есть. Решение будет приниматься по согласованию с Госавтоинспекцией.

На населенные пункты это изменение правил не распространяется. В Мурманске прокатиться с ветерком со скоростью 130 км/ч не получится.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru