Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
18 октября:

23:15 Прогноз погоды в Мурманске на 19 октября

23:14 18 октября – День работников дорожного хозяйства

23:13 Руководители административных округов Мурманска провели встречи с жителями

23:12 Столетие музейного дела Кольского Севера: на торжественном вечере лучшим сотрудникам отрасли вручили региональные и ведомственные награды

23:10 В Мурманске окружной форум «Родители.Перезагрузка» объединил около 200 родителей, педагогов и экспертов Северо-Запада России

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2013 Версия для печати

понедельник, 15 апреля 2013   Новости Murman.ru

Мурманская область заинтересована в изучении опыта в сфере возобновляемой энергетики
18:41 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин провел встречу с директором Информационного бюро Совета министров Северных стран Мики Бедекером. Встреча была приурочена к открытию Дней Северных Стран в Мурманской области.

Приветствуя гостя, первый заместитель губернатора отметил важность развития добрососедских отношений. Особо он остановился на сотрудничестве в сфере развития возобновляемой энергетики.

Этому посвящен один из совместных проектов, реализуемых на Северо-Западе Российской Федерации. Его цель – способствовать использованию возобновляемых источников энергии и повышению энергоэффективности на Северо-Западе России на основе опыта стран Северной Европы.

"Мурманская область как один из мазутозависимых регионов чрезвычайно заинтересована в изучении возможностей использования возобновляемых энергоресурсов. Мы с интересом относимся к опыту скандинавских стран в этой сфере", – подчеркнул А.Тюкавин.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru