Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
18 октября:

23:15 Прогноз погоды в Мурманске на 19 октября

23:14 18 октября – День работников дорожного хозяйства

23:13 Руководители административных округов Мурманска провели встречи с жителями

23:12 Столетие музейного дела Кольского Севера: на торжественном вечере лучшим сотрудникам отрасли вручили региональные и ведомственные награды

23:10 В Мурманске окружной форум «Родители.Перезагрузка» объединил около 200 родителей, педагогов и экспертов Северо-Запада России

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2013 Версия для печати

пятница, 1 марта 2013   Новости Murman.ru

11 работников Кольской АЭС стали лауреатами всероссийского конкурса «Инженер года»
12:21 Источник: Murman.Ru

28 марта директор Кольской АЭС Василий Васильевич Омельчук в торжественной обстановке вручил 11 работникам атомной станции сертификаты престижного Всероссийского конкурса "Инженер года-2012". Обращаясь к инженерной элите Кольской атомной станции, директор отметил:

– Сегодня в атомной отрасли России реализуется обширная инвестиционная программа. Строятся новые энергоблоки АЭС. И ваши инженерные знания будут всегда востребованы. От вас необходимо лишь стремление. На Кольской АЭС, в концерне "Росэнергоатом" и в Госкорпорации "Росатом" устремленным и умным людям всегда открыта дорога для развития и карьерного роста.

Ранее, в Москве, в зале инженерной славы Российского союза научных и инженерных общественных организаций был удостоен звания "Профессиональный инженер России" в номинации "Теплоэнергетика" начальник конструкторского бюро ОППР Анатолий Владимирович Смирнов.

Он был признан одним из победителей всероссийского конкурса. Сертификат и знак профессионального инженера с двуглавым орлом ему вручил заместитель председателя Российского Союза научных и инженерных общественных организаций, академик РАЕН, доктор технических наук, профессор В.М. Ситцев.

По свидетельству А.В. Смирнова, мероприятие оказало на него большое эмоциональное воздействие и стало мощным толчком для дальнейших свершений.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru