Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 
  Последние комментарии
  Новости
18 октября:

23:15 Прогноз погоды в Мурманске на 19 октября

23:14 18 октября – День работников дорожного хозяйства

23:13 Руководители административных округов Мурманска провели встречи с жителями

23:12 Столетие музейного дела Кольского Севера: на торжественном вечере лучшим сотрудникам отрасли вручили региональные и ведомственные награды

23:10 В Мурманске окружной форум «Родители.Перезагрузка» объединил около 200 родителей, педагогов и экспертов Северо-Запада России

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2013 Версия для печати

понедельник, 11 февраля 2013   Новости Murman.ru

У администрации Оленегорска украли центрифугу из здания неработающей прачечной
14:19 Источник: Murman.Ru

В отдел полиции по г. Оленегорску от местной жительницы по телефону поступило сообщение о том, что неизвестные похитили центрифугу из здания неработающей прачечной, принадлежащей городской администрации. На место происшествия выехали сотрудники полиции. Недалеко от здания прачечной ими были задержаны местные жители – дворник 1976 г.р. и неработающий мужчина 1965 г.р., которые пытались унести подальше от места кражи тяжелый механизм.

Сотрудники полиции выяснили, что некоторое время назад, после распития спиртного приятели пошли прогуляться. Чтобы справить естественную нужду, мужчины, разбив стекло, проникли в здание закрытой прачечной. Когда собрались выбираться обратно, обратили внимание на лежащую на полу центрифугу от стиральной машины. Посовещавшись, решили сдать ее в пункт приема металла, и на вырученные деньги приобрети еще алкоголь. Выбрались из здания, вытащили центрифугу и покатили ее по дороге к пункту приема. За этим занятием их и задержали полицейские.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.2 ст.158 УК РФ. Если судом вина задержанных будет доказана, им может грозить до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru