Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 
  Последние комментарии
  Новости
18 октября:

23:15 Прогноз погоды в Мурманске на 19 октября

23:14 18 октября – День работников дорожного хозяйства

23:13 Руководители административных округов Мурманска провели встречи с жителями

23:12 Столетие музейного дела Кольского Севера: на торжественном вечере лучшим сотрудникам отрасли вручили региональные и ведомственные награды

23:10 В Мурманске окружной форум «Родители.Перезагрузка» объединил около 200 родителей, педагогов и экспертов Северо-Запада России

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2013 Версия для печати

вторник, 5 февраля 2013   Новости Murman.ru

Жительница Ковдорского района пыталась дать взятку полицейскому
12:01 Источник: Murman.Ru

В Ковдорском районе сотрудники полиции с поличным задержали 49-летнюю местную жительницу. По предварительной версии, за 35 тысяч рублей женщина пыталась добиться прекращения возбужденного ранее в отношении нее дела об административном правонарушении.

В одной из торговой палаток Ковдорского района был выявлен факт нарушения правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции. На предпринимателя полицейские составили протокол об административном правонарушении по ст. 14.16 КоАП РФ.

На следующий день предпринимательница попыталась за круглую сумму прекратить возбужденное административное производство. В качестве посредника она выбрала участкового уполномоченного полиции территориального подразделения.

Участковый незамедлительно доложил в подразделение по борьбе с экономическими преступлениями о попытке дачи взятки и помог задержать женщину во время передачи крупной суммы денег.

В настоящее время все материалы дела переданы в следственные органы.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru