Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
17 октября:

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

22:08 Более 250 родителей и старшеклассников приняли участие в семейной профориентации от Кадрового центра Мурманской области

22:07 Заполярный шеф-повар принял участие в детском гастрофестивале «ГАСТРОли народов России»

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2013 Версия для печати

понедельник, 28 января 2013   Новости Murman.ru

Главой поселка Умба избран Анатолий Хмеленцов
11:33 Источник: ГТРК "Мурман"

Областная избирательная комиссия подвела предварительные итоги выборов, второй тур которых состоялся в Умбе 27 января. Более тысячи голосов – 52,5% от общего числа – отдано исполняющему обязанности главы поселка, кандидату от партии КПРФ Анатолию Хмеленцову.

Второй участник выборной кампании самовыдвиженец Елена Бритвина, которая руководит жилищно-коммунальным предприятием Умбы, набрала 43 процента. Когда новому главе вручат мандат, избирательная комиссия определится в ближайшее время. Как отмечают в избиркоме, второй тур голосования прошел без нарушений и с более высокой явкой – 41%.

Заместитель председателя избирательной комиссии Мурманской области Елизавета Евсюкова сказала: "Явка выше, чем в первом туре. В этот раз граждане поселка Умба активно выбирали главу своего поселения. На период голосования жалоб на избирательную комиссию Терского района не поступало, поэтому все прошло спокойно. От наблюдателей у нас также жалоб не было".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru