Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
17 октября:

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

22:08 Более 250 родителей и старшеклассников приняли участие в семейной профориентации от Кадрового центра Мурманской области

22:07 Заполярный шеф-повар принял участие в детском гастрофестивале «ГАСТРОли народов России»

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2012 Версия для печати

понедельник, 24 декабря 2012   Новости Murman.ru

Сотрудники налоговых органов и судебные приставы борются с должниками
08:11 Источник: УФНС по Мурманской области

Недобросовестные налогоплательщики Мурманской области уже столкнулись с тем, что в случае неисполнения налоговых обязательств судебные приставы-исполнители вправе взыскать налог за счет имущества должника.

Так, сотрудниками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 8 по Мурманской области в рамках исполнительного производства, возбужденного на основании постановления инспекции, совместно с представителями службы судебных приставов по г. Апатиты был произведен арест здания гостиницы, принадлежащей обществу с ограниченной ответственностью "Александр".

В результате выездной налоговой проверки, проведенной в 2012 году, юридическому лицу было доначислено более 3 млн. рублей налогов и сборов. Сумма не была уплачена в срок, вследствие чего и образовалась задолженность.

В настоящее время должник обладает ограниченными правами в отношении своего имущества: владение, пользование и распоряжение этим имуществом осуществляются с разрешения и под контролем налогового органа.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru