Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
17 октября:

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

22:08 Более 250 родителей и старшеклассников приняли участие в семейной профориентации от Кадрового центра Мурманской области

22:07 Заполярный шеф-повар принял участие в детском гастрофестивале «ГАСТРОли народов России»

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2012 Версия для печати

среда, 19 декабря 2012   Новости Murman.ru

Житель Мурманска избил возлюбленную и угрожал ей убийством
11:45 Источник: Murman.Ru

Сотрудники полиции областного центра задержали 21-летнего молодого человека, который хотел вернуть свою возлюбленную, угрожая ей физической расправой и нанеся побои.

В отдел полиции Ленинского округа поступило заявление от 18-летней местной жительницы о том, что ее знакомый угрожает ей убийством.

Как пояснила потерпевшая, недавно она рассталась со своим молодым человеком. Влюбленный юноша ревновал девушку без какого-либо повода, и такие отношения быстро зашли в тупик. После расставания молодой человек не успокоился, постоянно звонил и искал встречи с любимой, уговаривал ее вернуться.

Накануне он встретил девушку у подъезда ее дома и проследовал за ней к лифту, продолжая просить вернуть былые отношения и убеждая, что впредь все будет по-другому. Очередной отказ, разозлил влюбленного. Уже находясь в кабине лифта молодой человек схватил девушку за шею и стал угрожать, что убьет ее, если бывшая возлюбленная не согласится на возобновление встреч. К счастью, девушке удалось вырваться и убежать домой.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.116 и ч.1 ст.119 УК РФ. Теперь судьбу молодого человека решит суд.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru