Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
17 октября:

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

22:08 Более 250 родителей и старшеклассников приняли участие в семейной профориентации от Кадрового центра Мурманской области

22:07 Заполярный шеф-повар принял участие в детском гастрофестивале «ГАСТРОли народов России»

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2012 Версия для печати

пятница, 23 ноября 2012   Новости Murman.ru

Крупнейшие налогоплательщики области пополнили бюджет на 8 млрд рублей
14:55 Источник: Мурманские бизнес-новости

За 10 месяцев 2012 года крупнейшие предприятия Мурманской области уплатили в консолидированный бюджет Российской Федерации свыше 8 млрд рублей. Из этой суммы 5,7 млрд рублей пополнили областную казну и бюджеты муниципальных образований.

По данным Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Мурманской области, 98% всех налоговых отчислений этих предприятий сформированы за счет пяти основных налогов. 43% поступлений обеспечил налог на прибыль организаций, 23% – НДС, 19% – НДФЛ. На долю налога на добычу полезных ископаемых пришлось 8% платежей, а на долю налога на имущество организаций – 5%.

Более 70% общей суммы налоговых платежей крупнейших налогоплательщиков перечислили организации, осуществляющие добычу полезных ископаемых, сообщает УФНС России по Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru