Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
17 октября:

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

22:08 Более 250 родителей и старшеклассников приняли участие в семейной профориентации от Кадрового центра Мурманской области

22:07 Заполярный шеф-повар принял участие в детском гастрофестивале «ГАСТРОли народов России»

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2012 Версия для печати

среда, 10 октября 2012   Новости Murman.ru

В Мурманске горят автомобили
11:10 Источник: Murman.Ru

За вчерашние сутки в Мурманске произошло три случая возгорания автомобилей.

Так, 9 октября в 03:59 дежурной службе "01" поступила информация о возгорании в областном центре по адресу: пр. Кольский, д. 13, корп. 1. В результате пожара: полностью уничтожены огнем два автомобиля – ТOYOTA RAV4 и TOYOTA LAND CRUISER. Причина пожара устанавливается.

Второй пожар произошел в также в Мурманске в 16:48 по адресу: ул. Прибрежная, д.1, рядом с АЗК. В а/м "ВАЗ-2115" обгорела электропроводка, кожух ремня и ремень ГРМ.

Сотрудники МЧС напоминают, что по нормативам в легковом автомобиле должно находиться не менее одного двухлитрового порошкового или углекислотного огнетушителя и они должны быть расположены в доступном месте.

Как избежать пожара в автомобиле

– вовремя проходить ТО
– устанавливать магнитолу, сигнализацию, предпусковой подогреватель двигателя только в специализированных центрах
– если стоит газовое оборудование, следует периодически проходить ТО в специализированной мастерской, а в случае появления запаха газа немедленно обращаться к специалисту
– в салоне автомобиля всегда должен быть углекислотный огнетушитель с не истекшим сроком годности

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru