Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
17 октября:

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

22:08 Более 250 родителей и старшеклассников приняли участие в семейной профориентации от Кадрового центра Мурманской области

22:07 Заполярный шеф-повар принял участие в детском гастрофестивале «ГАСТРОли народов России»

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2012 Версия для печати

понедельник, 16 июля 2012   Новости Murman.ru

В Мурманске продолжается плановый дорожный ремонт
13:47 Источник: ГТРК "Мурман"

В областном центре на проспекте Кольский продолжаются ремонтные работы. Часть одной из главных автомагистралей Мурманска уже покрылась квадратами и прямоугольниками нового асфальта, но плановый ямочный ремонт еще не завершен. Общая площадь обновленной дороги на этот год 2,5 тысячи квадратных метров. Работают катки, укладчик, виброплиты. Техники и людей хватает. Завершить работы на проспекте намерены в ближайшее время. Тем более, что фронт дорожного ремонта в этом году довольно скромный.

Как заметил и. о. директора предприятия "Дорсервис" Константин Коновод: "Не большой объем, но очень ответственный. Потому что центральные дороги. Здесь был уложен асфальт с хорошим заделом. Мы хотим не подвести. И качество оставить такое же, как было, и уложиться в указанные сроки".

Дорожному полотну на Кольском проспекте 5 лет. Гарантия на ямочный ремонт 36 месяцев. Этот год, как уже не раз отмечала городская администрация, к сожалению, в плане дорожного ремонта не станет для областного центра ударным. На все работы в бюджете Мурманска заложено около 150 миллионов рублей. Для сравнения в 2011 году сумма была на 100 миллионов больше.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru