Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
17 октября:

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

22:08 Более 250 родителей и старшеклассников приняли участие в семейной профориентации от Кадрового центра Мурманской области

22:07 Заполярный шеф-повар принял участие в детском гастрофестивале «ГАСТРОли народов России»

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2012 Версия для печати

понедельник, 18 июня 2012   Новости Murman.ru

В Мурманске началась реконструкция гостиницы «Арктика»
10:22 Источник: Murman.Ru

Глава муниципального образования город Мурманск Алексей Веллер провел переговоры с руководителями ОАО "Отель "Арктика"". Результатом встречи, в которой также приняли участие представители компании "AZIMUT hotels" и генерального подрядчика "RD Construction Management", стало начало активной фазы реконструкции гостиницы.

Обновление "Арктики" начнется с фасада, чтобы максимально эффективно использовать летний период. Строители планируют использовать особую краску с утеплителем, которая достойно показала себя в условиях Восточной Сибири.

Одновременно начнутся и внутренние работы, в первую очередь, они касаются инженерных сетей – отопления и электропроводки. В планах строителей и укрепление фундамента здания.

В следующем году планируется строительство двухуровневой подземной парковки со стороны площади Пять Углов и реконструкция гостиничных и офисных помещений. Также в "Арктике" появятся конференц- и банкетные залы, SPA-центр, кофейня, ритейл-зона. А на последнем этаже отеля разместится ресторан с видом на город и Кольский залив.

– Мы заинтересованы, чтобы этот проект был реализован не только в установленные сроки, но с соблюдением всех современных требований качества и технологий строительства, – отметил Алексей Веллер. – Так что все этапы будут проходить под тщательным контролем.

Подготовительные работы стартуют уже на днях – на фасаде гостиницы будут установлены строительные леса. А масштабную реконструкцию планируется начать 1 июля.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru