Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
17 октября:

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

22:08 Более 250 родителей и старшеклассников приняли участие в семейной профориентации от Кадрового центра Мурманской области

22:07 Заполярный шеф-повар принял участие в детском гастрофестивале «ГАСТРОли народов России»

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2012 Версия для печати

четверг, 7 июня 2012   Новости Murman.ru

В 2012 году в Мурманской области планируется приобрести жилые помещения для 242 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
16:51 Источник: Murman.Ru

Специалисты министерства образования и науки Мурманской области, представители органов опеки и попечительства приняли участие во всероссийском селекторном совещании, посвященном реализации федерального закона, связанного с обеспечением жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В ходе обсуждения Мурманская область была отмечена в числе 17 регионов, которые эффективно обеспечивают жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.

Так, в 2011 году в нашем регионе обеспечены жилыми помещениями 298 граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Это на 23% больше, чем в 2010 году. За счет областного бюджета были приобретены квартиры для 272 человек, из муниципального жилого фонда обеспечены жилыми помещениями 26 человек.

В 2012 году в Мурманской области планируется приобрести жилые помещения для 242 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а та кже лиц из их числа.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru