Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
17 октября:

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

22:08 Более 250 родителей и старшеклассников приняли участие в семейной профориентации от Кадрового центра Мурманской области

22:07 Заполярный шеф-повар принял участие в детском гастрофестивале «ГАСТРОли народов России»

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2012 Версия для печати

вторник, 17 апреля 2012   Новости Murman.ru

В Кольском заливе обнаружен труп новорожденного
15:01 Источник: Murman.Ru

15 апреля 2012 года в следственный отдел по г. Мурманску Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области от дежурного по отделу полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску поступило сообщение о том, что на кромке береговой линии Кольского залива в районе Нижнеростинского шоссе в г. Мурманске, обнаружен труп новорожденного ребенка мужского пола. В этот же день по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

В ходе судебно-медицинского исследования установлено, что младенец родился доношенным, живорожденным.

По предварительной версии, причиной смерти новорожденного явилось воздействие на организм низкой температуры.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области обращается к жителям области с просьбой предоставить информацию о женщинах, исход беременности которых неизвестен (срок родов – апрель 2012 года), иные сведения, способствующие скорейшему раскрытию преступления и расследованию уголовного дела.

Имеющиеся данные можно предоставить в следственное управление по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 48, по телефонам: 403-972, +79113080395 или 02, а также разместив сообщение на официальном сайте следственного управления (www.skprok-murmansk.ru) в разделе "Рассмотрение обращений и прием граждан".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru