Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
17 октября:

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

22:08 Более 250 родителей и старшеклассников приняли участие в семейной профориентации от Кадрового центра Мурманской области

22:07 Заполярный шеф-повар принял участие в детском гастрофестивале «ГАСТРОли народов России»

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2012 Версия для печати

пятница, 20 января 2012   Новости Murman.ru

В Зеленоборском завершилось строительство нового жилого дома
09:07 Источник: Murman.Ru

В п. Зеленоборском завершилось строительство 90-квартирного дома на ул. Энергетической.

По информации начальника отдела городского хозяйства администрации поселения В. Близнюка, объект планируется к сдаче в эксплуатацию в конце января – начале февраля. Все отделочные работы внутри дома уже закончены, инженерные коммуникации – подведены. В настоящее время решается вопрос подключения вновь построенной "пятиэтажки" к электроснабжению. Дом оснащен системой электрообогрева, он будет "запитан" от Княжегубской ГЭС (от сетей ТГК-1). В новостройку будут заселены те, чьи дома по решению суда признаны непригодными для проживания. Таких граждан в Зеленоборском 159, а в общей очереди на улучшение жилищных условий стоят более 400 человек.

Одновременно в поселке возводятся еще два жилых дома – малоэтажных, на 42 квартиры, по адресу: Магистральная, 18. Окончание строительства этих объектов намечено на конец июня 2012г. Следует отметить, что впоследствии по соседству с ними появится еще один дом на 28 квартир.

В Кандалакше в ближайшем будущем тоже заработает новая стройка: планируется возвести жилой дом в районе ул. Пронина, 11. На данный момент завершаются работы по оформлению земельного участка под застройку. В доме будет 34 квартиры.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru