Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
17 октября:

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

22:08 Более 250 родителей и старшеклассников приняли участие в семейной профориентации от Кадрового центра Мурманской области

22:07 Заполярный шеф-повар принял участие в детском гастрофестивале «ГАСТРОли народов России»

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2012 Версия для печати

четверг, 12 января 2012   Новости Murman.ru

Расширена категория граждан, имеющих право на получение мобильных телефонов
09:20 Источник: Murman.Ru

В рамках регионального социального проекта "Мобильная помощь" Правительством Мурманской области внесено изменение в долгосрочную целевую программу "Социальная поддержка отдельных категорий граждан" на 2011-2013 годы.

Согласно данному изменению получить мобильные телефоны могут не только одиноко проживающие пенсионеры по возрасту (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет), получающие региональную социальную доплату к пенсии, но также и одиноко проживающие инвалиды 1, 2 группы, состоящие на социальном обслуживании на дому.

По сообщению центров социальной поддержки населения в настоящее время уже 154 одиноко проживающих пенсионера обеспечены услугой мобильной связи с возможностью доступа к экстренным службам.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru