Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
17 октября:

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

22:08 Более 250 родителей и старшеклассников приняли участие в семейной профориентации от Кадрового центра Мурманской области

22:07 Заполярный шеф-повар принял участие в детском гастрофестивале «ГАСТРОли народов России»

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2011 Версия для печати

четверг, 15 декабря 2011   Новости Murman.ru

В Североморске осуждена бывшая сотрудница строительного предприятия
14:22 Источник: Murman.Ru

Собранные военным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Северному флоту доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшей временно исполняющей обязанности начальника ФГУП "Военно-морское строительное управление Северного флота Минобороны России" Виктории Штатской.

Штатская признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение вверенного чужого имущества с использованием своего служебного положения).

Следствием и судом установлено, что в апреле 2010 года она умышленно похитила находящиеся на хранении у ведущего бухгалтера денежные средства ФГУП в сумме более 120 тысяч рублей, которые присвоила и использовала по своему усмотрению, причинив собственнику – государству в лице Министерства обороны России имущественный вред.

Североморский городской суд признал Викторию Штатскую виновной в совершении инкриминируемого ей преступления и назначил наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей. Кроме того полностью удовлетворен гражданский иск, в связи с чем подсудимая обязана возместить причиненный предприятию имущественный вред. При назначении наказания суд учел наличие у подсудимой малолетнего ребенка.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru