Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
17 октября:

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

22:08 Более 250 родителей и старшеклассников приняли участие в семейной профориентации от Кадрового центра Мурманской области

22:07 Заполярный шеф-повар принял участие в детском гастрофестивале «ГАСТРОли народов России»

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2011 Версия для печати

пятница, 14 октября 2011   Новости Murman.ru

В ДТП на Печенгской дороге погибла женщина
15:08 Источник: Murman.Ru

В результате ДТП на Печенгской дороге погибла женщина. 13 октября около 20.00 на 1498 км автодороги "Кола М-18" водитель автомобиля "Фольксваген-Пассат" гражданка Б. не учла дорожные и метеорологические условия, техническое состояние транспортного средства, а также будучи не пристегнутой ремнем безопасности, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с "Вольво ХС 70", двигавшимся по встречному направлению. В результате ДТП гражданка Б. получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась в машине скорой помощи по дороге в Печенгскую ЦРБ. Водитель "Вольво" серьезных травм не получил и был обслужен амбулаторно.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru