Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
17 октября:

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

22:08 Более 250 родителей и старшеклассников приняли участие в семейной профориентации от Кадрового центра Мурманской области

22:07 Заполярный шеф-повар принял участие в детском гастрофестивале «ГАСТРОли народов России»

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2011 Версия для печати

понедельник, 8 августа 2011   Новости Murman.ru

«Адмирал Чабаненко» возвращается домой
14:39 Источник: Murman.Ru

Как сообщает газета "Мурманский вестник", завершается дальний поход большого противолодочного корабля "Адмирал Чабаненко". БПК совершил трансатлантический переход в базу ВМС США "Норфолк". Там экипаж "Адмирала Чабаненко" совместно с моряками эскадренного миноносца "Джеймс Вильямс" (США), фрегатов "Портсмут" (Великобритания) и "Вентоз" (Франция) принял участие в международных военно-морских учениях "ФРУКУС-2011".

Наш корабль участвовал во "ФРУКУСе" дважды. Впервые – в 2007-м, также у Восточного побережья США. На этот раз, как и четыре года назад, моряки заслужили высокие оценки руководства учений и успешно выполнили все упражнения, особенно отличившись в артиллерийской стрельбе.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru