Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
17 октября:

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

22:08 Более 250 родителей и старшеклассников приняли участие в семейной профориентации от Кадрового центра Мурманской области

22:07 Заполярный шеф-повар принял участие в детском гастрофестивале «ГАСТРОли народов России»

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2011 Версия для печати

понедельник, 11 июля 2011   Новости Murman.ru

Кировский «Апатит» вновь в единоличных лидерах
10:06 Источник: Murman.Ru

В субботу кировский "Апатит" провел очередной матч первенства России по футболу в третьем дивизионе МРО "Северо-Запад". Соперниками нашей команды были футболисты петрозаводской "АСТ-Карелии". Месяц назад кировчане добились крупной победы в Петрозаводске – 6:0. И это несмотря на то, что игра была прекращена на 70-й минуте из-за отъезда машины скорой помощи. В субботней встрече "Апатит" тоже имел подавляющее преимущество, но победу вырвал только в компенсированное время.

Счет на 24-й минуте открыл молодой нападающий кировчан Андрей Рыньгач. Гости отыгрались спустя семь минут с 11-метрового. Отличился штатный пенальтист "АСТ-Карелии" Игорь Гаврилин. Победу "Апатиту" принес точный удар Николая Маркина, когда заканчивалась вторая добавленная судьей минута – 2:1. По словам начальника "Апатита" Василия Мазурика, это был матч нереализованных возможностей кировской команды. В воротах гостей могли побывать, как минимум 5-6 мячей.

Следующий матч "Апатит" проведет 8 августа в Пскове с молодежной командой клуба "Псков-747".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru