Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
16 октября:

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

18:38 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, не оплатившего счет в ресторане

18:37 Более 1 700 заполярных отцов получают выплаты на детей от регионального Отделения СФР

18:36 Жители Мурманской области рассказали, хватает ли им зарплаты и на что они ее тратят

18:35 В Кандалакше возбуждено уголовное дело по факту ДТП с пострадавшими на федеральной трассе «Кола»

18:34 Схема «финансовое плечо» обернулась уголовным делом: жительницы Оленегорского округа потеряли на псевдоинвестициях около 5 миллионов рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2010 Версия для печати

вторник, 2 марта 2010   Новости Murman.ru

В Мурманске пройдет благотворительный концерт
10:18 Источник: Murman.Ru

В Мурманске 7 марта состоится благотворительный концерт в рамках акции "С любовью к детям!". Организаторами мероприятия выступили Мурманский городской студенческий Совет и лейбл "Буржуа project". В концерте примут участие популярные творческие коллективы и исполнители города Мурманска. Вырученные средства за концерт будут переданы Анне Александровне Сухининой – маме четырехлетней Алены, которая больна детским церебральным параличом.

После нескольких лет упорной борьбы с недугом у семьи появилась надежда на выздоровление девочки: успешно пройден первый курс терапии в израильском Центре Биокоррекции профессора В.Н. Васильева. Врачи обещают, что ходить Алена сможет, но только в том случае, если пройдет еще два курса терапии. Стоимость одного курса – 650 тысяч рублей, двух – 1 млн. 300 тысяч рублей. Если деньги на дальнейшее лечение собрать не удастся, предыдущее лечение будет неэффективным, и малышка так и не сможет ходить. Поможем Аленке встать на ноги!

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru