Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

 
  Последние комментарии
  Новости
16 октября:

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

18:38 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, не оплатившего счет в ресторане

18:37 Более 1 700 заполярных отцов получают выплаты на детей от регионального Отделения СФР

18:36 Жители Мурманской области рассказали, хватает ли им зарплаты и на что они ее тратят

18:35 В Кандалакше возбуждено уголовное дело по факту ДТП с пострадавшими на федеральной трассе «Кола»

18:34 Схема «финансовое плечо» обернулась уголовным делом: жительницы Оленегорского округа потеряли на псевдоинвестициях около 5 миллионов рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2010 Версия для печати

среда, 17 февраля 2010   Новости Murman.ru

По терминалу с долгами рассчитаться проще
14:06 Источник: Murman.Ru

С мая 2009 года у мурманчан появилась дополнительная возможность оплаты долгов. Теперь физические лица, имеющие задолженность по исполнительному документу, могут оплатить долги через платежные терминалы. Однако, в соответствии с действующим законодательством, единовременный платеж не может превышать 15 тысяч рублей.

Терминалы находятся в каждом округе города. Это существенно экономит личное время граждан. Должникам не нужно идти в отдел судебных приставов, не нужно стоять в очереди на прием к приставу-исполнителю.

Информация о платежах, принятых от должников за прошедший день, ежедневно предоставляется на специально созданные для каждого структурного отдела электронные почтовые адреса.

Сведения о поступлении денежных средств ежедневно проверяются специалистами по ведению депозитного учета и предаются судебным приставам-исполнителям, исполняющим соответствующее исполнительное производство.

Сведения о местонахождении терминалов направляются должникам вместе с постановлением о возбуждении исполнительного производства. Также информацию об адресах платежных терминалов вы можете узнать на Интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области (http://r51.fssprus.ru/) в разделе: "Информация для граждан и организаций / Адреса платежных терминалов".

После оплаты задолженности по терминалу необходимо сохранять квитанции, подтверждающие оплату.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru