Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
16 октября:

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

18:38 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, не оплатившего счет в ресторане

18:37 Более 1 700 заполярных отцов получают выплаты на детей от регионального Отделения СФР

18:36 Жители Мурманской области рассказали, хватает ли им зарплаты и на что они ее тратят

18:35 В Кандалакше возбуждено уголовное дело по факту ДТП с пострадавшими на федеральной трассе «Кола»

18:34 Схема «финансовое плечо» обернулась уголовным делом: жительницы Оленегорского округа потеряли на псевдоинвестициях около 5 миллионов рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2009 Версия для печати

четверг, 30 апреля 2009   Новости Murman.ru

За гидротехническими сооружениями птицефабрик и свинокомплекса круглосуточно следят
18:00 Источник: Murman.Ru

В целях осуществления контроля за общей ситуацией и работой сельскохозяйственных предприятий в период весеннего паводка, а также для оперативного принятия решений в случае возникновения аварийной ситуации в комитете по сельскому хозяйству и продовольствию Мурманской области организовано круглосуточное дежурство специалистов.

С 25 апреля по 15 мая ответственные дежурные отслеживают производственную ситуацию на всех предприятиях агропромышленного комплекса региона. Особое внимание уделяется состоянию гидротехнических сооружений ООО птицефабрика "Мурманская", ОАО "Птицефабрика "Снежная", ООО "Свинокомплекс "Пригородный" и показателям качества воды.

На текущий момент аварийных ситуаций на гидротехнических сооружениях предприятий, подведомственных комитету, зафиксировано не было. По оперативным данным, ежедневно получаемым из лаборатории водозаборной станции Мурманскводоканала, все показатели качества питьевой воды находятся в пределах допустимых значений.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru