Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
16 октября:

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

18:38 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, не оплатившего счет в ресторане

18:37 Более 1 700 заполярных отцов получают выплаты на детей от регионального Отделения СФР

18:36 Жители Мурманской области рассказали, хватает ли им зарплаты и на что они ее тратят

18:35 В Кандалакше возбуждено уголовное дело по факту ДТП с пострадавшими на федеральной трассе «Кола»

18:34 Схема «финансовое плечо» обернулась уголовным делом: жительницы Оленегорского округа потеряли на псевдоинвестициях около 5 миллионов рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2009 Версия для печати

четверг, 30 апреля 2009   Новости Murman.ru

ФК «Север» не суждено сыграть дома
13:00 Источник: Murman.Ru

Небесная канцелярия в очередной раз вынудила ФК "Север" изменить свои планы. Матч с "Дмитровом", который должен был состояться в Кировске 2 мая, перенесен в Санкт-Петербург. Причина – неудовлетворительное состояние поля.

Администрация клуба и работники стадиона "Горняк" приложили все усилия, чтобы игра состоялась в назначенный срок и в назначенном месте. Был выполнен огромный объем работ по подготовке спортивной арены, расчистке трибун и поля. К сожалению, на части газона образовалась наледь. Шансы на то, что за оставшиеся 2 суток лед растает, оценивались как 50 на 50: ночью температура воздуха в Хибинах остается около 0, отмечаются заморозки. Использование радикальных средств очистки привело бы к повреждению искусственного покрытия, и полем решили не рисковать.

По согласованию с ФК "Дмитров" и руководством ПФЛ матч перенесен в Санкт-Петербург.

Администрация ФК "Север" приносит болельщикам свои извинения и просит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Вместе с тем состояние арены и, главное, прогноз погоды на ближайшую декаду позволяют надеяться, что следующий домашний матч, 11 мая с "Динамо" (Санкт-Петербург) наша команда проведет в Кировске.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru