Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 
  Последние комментарии
  Новости
16 октября:

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

18:38 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, не оплатившего счет в ресторане

18:37 Более 1 700 заполярных отцов получают выплаты на детей от регионального Отделения СФР

18:36 Жители Мурманской области рассказали, хватает ли им зарплаты и на что они ее тратят

18:35 В Кандалакше возбуждено уголовное дело по факту ДТП с пострадавшими на федеральной трассе «Кола»

18:34 Схема «финансовое плечо» обернулась уголовным делом: жительницы Оленегорского округа потеряли на псевдоинвестициях около 5 миллионов рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2009 Версия для печати

среда, 11 февраля 2009   Новости Murman.ru

«Возрождение» дает возможность пополнить любую карту VISA
10:25 Источник: Murman.Ru

Банк "Возрождение" совместно с международной платежной системой Visa предоставляет новую для российского рынка услугу по пополнению наличными счетов любых карт Visa (Visa Money Transfer), эмитированных в России, через свои банкоматы. Уникальное предложение банка "Возрождение" и Visa – это возможность удобного пополнения карточных счетов, в том числе для погашения задолженности по кредитам.

В России первый проект по переводам наличных средств на карты Visa был запущен в конце 2005 года совместно с "Элекснетом". С 2006 года российские банки предлагают услугу Visa Money Transfer, с помощью которой можно легко и быстро погасить остаток задолженности в срок или просто перевести денежные средства родственникам или друзьям. В зависимости от условий банка клиентам предоставляется возможность перевести средства с любой карты на любую карту Visa, либо наличными пополнить счет собственной карты в банкомате банка-эмитента. Новая услуга банка "Возрождение" и Visa предлагает простой и доступный механизм пополнения карт Visa и является важной инициативой для российского потребителя и банковского рынка в целом.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru