Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 
  Последние комментарии
  Новости
16 октября:

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

18:38 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, не оплатившего счет в ресторане

18:37 Более 1 700 заполярных отцов получают выплаты на детей от регионального Отделения СФР

18:36 Жители Мурманской области рассказали, хватает ли им зарплаты и на что они ее тратят

18:35 В Кандалакше возбуждено уголовное дело по факту ДТП с пострадавшими на федеральной трассе «Кола»

18:34 Схема «финансовое плечо» обернулась уголовным делом: жительницы Оленегорского округа потеряли на псевдоинвестициях около 5 миллионов рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2009 Версия для печати

понедельник, 2 февраля 2009   Новости Murman.ru

Пенсионеры обеспокоены компенсацией стоимости проезда к месту отдыха и обратно
10:20 Источник: Murman.Ru

Фото: Murman.Ru

Комитет по делам ветеранов и пожилого человека провел заседание, где была заслушана информация об обращениях, поступивших в областную Думу от неработающих пенсионеров, проживающих на территории области. В обращениях содержится просьба разъяснить ситуацию, сложившуюся в области в связи с оплатой компенсации стоимости проезда неработающих пенсионеров к месту отдыха и обратно. Как указывают обратившиеся в Думу граждане, в настоящее время отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Мурманской области данная выплата производится не в полном объеме, компенсируя лишь стоимость железнодорожного проезда и не учитывая иные расходы, которые несут пенсионеры, добираясь автотранспортом до железнодорожного вокзала и далее до конкретного места своего отдыха. Депутаты приняли решение обратиться за письменным разъяснением по данному вопросу в отделение Пенсионного фонда по Мурманской области.

Региональные парламентарии также рассмотрели и выразили свое отношение к ряду законодательных инициатив и обращений субъектов Российской Федерации.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru