Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

18:38 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, не оплатившего счет в ресторане

18:37 Более 1 700 заполярных отцов получают выплаты на детей от регионального Отделения СФР

18:36 Жители Мурманской области рассказали, хватает ли им зарплаты и на что они ее тратят

18:35 В Кандалакше возбуждено уголовное дело по факту ДТП с пострадавшими на федеральной трассе «Кола»

18:34 Схема «финансовое плечо» обернулась уголовным делом: жительницы Оленегорского округа потеряли на псевдоинвестициях около 5 миллионов рублей

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2008 Версия для печати

среда, 5 ноября 2008   Новости Murman.ru

Североморцы лидируют в Спартакиаде госслужащих
10:10 Источник: Murman.Ru

В Мончегорске завершились соревнования по плаванию 1-ой областной Спартакиады госслужащих. Состязания проходили в 25-метровом бассейне спорткомплекса "Гольфстрим". В них принимали участие команды 13 команд. Лучшими стали североморцы, второе место заняли полярнозоринцы, третье – работники администрации Печенгского района.

В личном первенстве у женщин дистанцию 25 метров вольным стилем первой преодолела Ирина Андреевская из Североморска. У мужчин на 50-метровке вольным стилем первенствовал Александр Емельянов из Мурманска. В смешанной эстафете 4х25 метров вольным стилем не было равных команде Полярных Зорь.

После семи видов программы Спартакиады продолжает уверенно лидировать команда Североморска. Последний вид – боулинг пройдет в поселке Видяево с 28 по 30 ноября, сообщает спорткомитет области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru