Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
15 октября:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 16 октября

19:00 Эпидемиолог: не ленитесь регулярно мыть руки

18:59 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош в торгово-развлекательном центре и задержали агрессивного мурманчанина

18:58 Почта России: как обычное письмо поможет жителям Мурманской области выбрать населённые пункты региона, где нужна мобильная связь и интернет

18:57 Виртуальная любовь обошлась двум жителям Мурманска почти в 240 тысяч рублей

18:56 Биржа, «менеджер» и «колумбийский иск»: как апатитчанка лишилась 177 тысяч рублей

18:55 В Кандалакше полицейские вернули похищенный велосипед

18:54 Более тысячи объектов проверено мурманскими полицейскими во время проведения второго этапа операции «Нелегал»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2008 Версия для печати

понедельник, 31 марта 2008   Новости Murman.ru

Попытки проноса гражданами в суды запрещенных предметов строго пресекаются судебными приставами
22:54 Источник: Murman.Ru

По сообщению пресс-службы Управления ФССП по Мурманской области, в марте 2008 г. в федеральном суде силами судебных приставов по ОУПДС г. Полярные Зори при пропускном режиме была пресечена попытка проноса в суд колюще – режущего предмета.

Подсудимый за разбой гражданин Г. 1985 г.р. пытался пронести в суд кухонный нож с размером лезвия 21 см. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, нож изъят в качестве вещественного доказательства.

Все попытки проноса гражданами в суды запрещенных предметов строго пресекаются судебными приставами. Лица, у которых выявляются запрещенные к проносу в суд предметы, проверяются на наличие права ношения оружия. Ножи и иные предметы, относящиеся к колюще-режущим предметам, проверяются на соответствие их холодному оружию. Граждане, у которых обнаружены запрещенные предметы, задерживаются судебными приставами и передаются сотрудникам органов внутренних дел для выяснения обстоятельств.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru