Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
18:22 До 1 декабря жители Мурманской области могут сменить страховщика пенсионных накоплений

18:14 В Заполярном росгвардейцы задержали мужчину, повредившего дорожный знак

18:13 МегаФон первым подключил крупные аэропорты к сети 5G

18:12 Более 470 млн рублей перечислило Отделение СФР по Мурманской области на ежемесячную выплату из маткапитала с начала года

18:08 В гостях у стражей порядка: кандалакшские школьники посетили отдел полиции

18:06 В Апатитах сотрудниками полиции пресечена противоправная деятельность бухгалтера, подозреваемой в растрате в особо крупном размере

18:02 Открыт приём заявок в номинации «Твой Герой» Всероссийской премии молодёжных достижений «Время молодых»

18:01 Плановые отключения

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2008 Версия для печати

понедельник, 31 марта 2008   Новости Murman.ru

Глава города Мурманска подписал постановление «О льготном обеспечении рыбой пенсионеров и малоимущих граждан города Мурманска в 2008 году»
09:58 Источник: Murman.Ru

Со 2 апреля 2008 года устанавливаются следующие ежемесячные нормы отпуска рыбопродукции многодетным семьям: с тремя и четырьмя детьми – 21 кг рыбы, с пятью и более детьми – 28 кг рыбы, лицам, указанным в прилагаемом перечне (всего 14 категорий) – рыбы не менее 7 кг (в том числе 3 кг донных пород при их наличии), крабовых палочек – 0, 5 кг. Основанием для приобретения рыбы по льготной цене является талон потребителя утвержденного образца, который выдается лицу, имеющему право на льготу, в отделе по социальной поддержке населения администрации города Мурманска. Отметим, что в Мурманске более 149 тысяч граждан имеют право приобретать рыбу по льготной цене.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru