Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 
  Последние комментарии
  Новости
15 октября:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 16 октября

19:00 Эпидемиолог: не ленитесь регулярно мыть руки

18:59 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош в торгово-развлекательном центре и задержали агрессивного мурманчанина

18:58 Почта России: как обычное письмо поможет жителям Мурманской области выбрать населённые пункты региона, где нужна мобильная связь и интернет

18:57 Виртуальная любовь обошлась двум жителям Мурманска почти в 240 тысяч рублей

18:56 Биржа, «менеджер» и «колумбийский иск»: как апатитчанка лишилась 177 тысяч рублей

18:55 В Кандалакше полицейские вернули похищенный велосипед

18:54 Более тысячи объектов проверено мурманскими полицейскими во время проведения второго этапа операции «Нелегал»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2008 Версия для печати

вторник, 26 февраля 2008   Новости Murman.ru

Мурманские милиционеры проверяют типографии города
16:38 Источник: Murman.Ru

Перед выборами президента России в Мурманске милиционеры УВД региона проверяют все типографии и издательства, расположенные на территории области, как сообщил начальник штаба Ленинского ОВД Мурманска Алексей Тарунин. Это делается для того, чтобы вовремя выявить издание агитационных материалов, противоречащих законодательству о выборах и референдумах в России. Такие проверки проводятся ежедневно, и завершатся 1 марта. Кроме того, милиционеры группы лицензионно-разрешительной работы начали проводить проверки всех, кто имеет разрешение на ношение оружия.

Внимание милиционеров в последнюю неделю также привлекают все, кто причисляет себя к экстремистским организациям. По словам сотрудников УВД области, на сегодняшний день уже обследованы почти все избирательные участки, которые будут работать на территории региона.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru