Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
18:22 До 1 декабря жители Мурманской области могут сменить страховщика пенсионных накоплений

18:14 В Заполярном росгвардейцы задержали мужчину, повредившего дорожный знак

18:13 МегаФон первым подключил крупные аэропорты к сети 5G

18:12 Более 470 млн рублей перечислило Отделение СФР по Мурманской области на ежемесячную выплату из маткапитала с начала года

18:08 В гостях у стражей порядка: кандалакшские школьники посетили отдел полиции

18:06 В Апатитах сотрудниками полиции пресечена противоправная деятельность бухгалтера, подозреваемой в растрате в особо крупном размере

18:02 Открыт приём заявок в номинации «Твой Герой» Всероссийской премии молодёжных достижений «Время молодых»

18:01 Плановые отключения

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2007 Версия для печати

вторник, 6 ноября 2007   Новости Murman.ru

На строящиеся подстанции в Терском районе доставлены закрытые распредустройства
18:48 Источник: Murman.Ru

На строящиеся подстанции ПС-91 "Оленица" и ПС-93 "Варзуга" Центральных электрических сетей "Колэнерго" доставлены закрытые распределительные устройства (ЗРУ). Это очередной шаг в реализации проекта по организации внешнего электроснабжения села Варзуга, поселков Оленица и Кашкаранцы.

Энергооборудование общим весом порядка 15 тонн прибыло из Санкт-Петербурга (поставщик ООО "НИИЭФА-энерго") автотранспортом в Кандалакшу, а затем – непосредственно в Терский район в населенные пункты Оленица и Варзуга. На одном из участков пути из-за превышения допустимых габаритов на путепроводе ЗРУ пришлось транспортировать по железной дороге.

Напомним, что с начала 2007 года ОАО "Колэнерго" реализует масштабный проект внешнего электроснабжения села Варзуга, поселков Оленица и Кашкаранцы. Общие затраты по этому проекту превысят 280 млн. рублей. Более половины этой суммы планируется освоить в текущем году. Работы будут полностью завершены в 2008 году.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru