Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
18:22 До 1 декабря жители Мурманской области могут сменить страховщика пенсионных накоплений

18:14 В Заполярном росгвардейцы задержали мужчину, повредившего дорожный знак

18:13 МегаФон первым подключил крупные аэропорты к сети 5G

18:12 Более 470 млн рублей перечислило Отделение СФР по Мурманской области на ежемесячную выплату из маткапитала с начала года

18:08 В гостях у стражей порядка: кандалакшские школьники посетили отдел полиции

18:06 В Апатитах сотрудниками полиции пресечена противоправная деятельность бухгалтера, подозреваемой в растрате в особо крупном размере

18:02 Открыт приём заявок в номинации «Твой Герой» Всероссийской премии молодёжных достижений «Время молодых»

18:01 Плановые отключения

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2007 Версия для печати

четверг, 20 сентября 2007   Новости Murman.ru

В Москве губернатор Мурманской области Ю. Евдокимов встретился с президентом компании «Интеррос» В. Потаниным
10:02 Источник: Murman.Ru

На встрече, прошедшей в доверительной атмосфере, были подведены итоги взаимодействия областного правительства и компании "Норильский никель", а также обсуждены перспективы будущего взаимодействия с металлургами.

Сегодня же губернатор вылетел в Сочи для участия в ежегодном Международном экономическом форуме "Кубань-2007".

При поддержке правительства Мурманской области в рамках Форума будет организован комплексный стенд Мурманской области, демонстрирующий промышленный потенциал и инвестиционную привлекательность нашего региона, а также научно-производственные возможности региональных предприятий и организаций.

В целях получения государственной поддержки и привлечения потенциальных инвесторов на комплексной экспозиции будет представлен проект создания особой экономической зоны в порту Мурманск, реализация которого окажет положительное влияние на развитие транспортной инфраструктуры области в целом.

В работе Форума примут участие представители департамента экономического развития и департамента промышленности и транспорта Мурманской области, ОАО "Особые экономические зоны-эксперт", ОАО "Мурманский морской торговый порт", ОАО "Мурманские арктические геологические экспедиции", ОАО "Мурманское морское пароходство", ОАО "Апатит", ОАО "Ковдорслюда", Оленегорский механический завод.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru