Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
15 октября:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 16 октября

19:00 Эпидемиолог: не ленитесь регулярно мыть руки

18:59 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош в торгово-развлекательном центре и задержали агрессивного мурманчанина

18:58 Почта России: как обычное письмо поможет жителям Мурманской области выбрать населённые пункты региона, где нужна мобильная связь и интернет

18:57 Виртуальная любовь обошлась двум жителям Мурманска почти в 240 тысяч рублей

18:56 Биржа, «менеджер» и «колумбийский иск»: как апатитчанка лишилась 177 тысяч рублей

18:55 В Кандалакше полицейские вернули похищенный велосипед

18:54 Более тысячи объектов проверено мурманскими полицейскими во время проведения второго этапа операции «Нелегал»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2007 Версия для печати

четверг, 16 августа 2007   Новости Murman.ru

ООО «Кольские путешествия» оштрафуют за предоставление туристких услуг ненадлежащего качества
09:44 Источник: Murman.Ru

Управлением Роспотребнадзора по Мурманской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении ООО "Кольские путешествия", возбужденного прокуратурой Мурманской области по результатам проверки соблюдения законности в деятельности ООО "Кольские путешествия" по предоставлению туристских услуг при организации рыболовства на реке Кола.

Установлено, что распоряжением Правительства Мурманской области от 07.05.2007 года ООО "Кольские путешествия" выделена квота на вылов атлантического лосося для организации любительского и спортивного рыболовства.

Между тем, турфирма, осуществляя продажу рыболовных туров, фактически каких-либо действий по организации спортивного и любительского рыболовства не производила, предлагала продукт – рыболовный тур, который не предусматривал оказание каких-либо услуг и не отвечал требованиям законодательства о туризме.

Такими действиями ООО "Кольские путешествия" нарушало требования Закона РФ "О защите прав потребителей".

В соответствии с постановлением заместителя руководителя Управления Роспотребнадзора по Мурманской области от 15 августа 2007 года ООО "Кольские путешествия" признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 14. 7 КоАП РФ (обман потребителей) и назначено наказание в виде 10 тыс. рублей штрафа.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru