Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
15 октября:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 16 октября

19:00 Эпидемиолог: не ленитесь регулярно мыть руки

18:59 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош в торгово-развлекательном центре и задержали агрессивного мурманчанина

18:58 Почта России: как обычное письмо поможет жителям Мурманской области выбрать населённые пункты региона, где нужна мобильная связь и интернет

18:57 Виртуальная любовь обошлась двум жителям Мурманска почти в 240 тысяч рублей

18:56 Биржа, «менеджер» и «колумбийский иск»: как апатитчанка лишилась 177 тысяч рублей

18:55 В Кандалакше полицейские вернули похищенный велосипед

18:54 Более тысячи объектов проверено мурманскими полицейскими во время проведения второго этапа операции «Нелегал»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2007 Версия для печати

среда, 8 августа 2007   Новости Murman.ru

ОАО «Колэнерго» привлекает кредитные средства для улучшения электроснабжения г. Мурманска
09:50 Источник: Murman.Ru

Предложения о предоставлении кредитных линий на сумму 15 млн. руб. получены энергокомпанией от Сбербанка РФ, Национального банка "Траст", "Альфа-банка" и банка "ВТБ Северо-Запад".

Кредитные средства будут привлечены ОАО "Колэнерго" для реализации проекта по расширению подстанции ПС-108 с установкой второго трансформатора мощностью 25 МВА напряжением 150/35/6 кВ.

Подстанция ПС-108 "Пригородная" имеет важное значение в обеспечении надежного электроснабжения г.Мурманска. Установка второго трансформатора позволит снять перегрузку с мурманской подстанции ПС-53 и в значительной степени ускорить подключение потребителей к сетям ОАО "Колэнерго".

Общие затраты по реализации этого проекта превысят 50 млн. рублей.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru