Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
15 октября:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 16 октября

19:00 Эпидемиолог: не ленитесь регулярно мыть руки

18:59 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош в торгово-развлекательном центре и задержали агрессивного мурманчанина

18:58 Почта России: как обычное письмо поможет жителям Мурманской области выбрать населённые пункты региона, где нужна мобильная связь и интернет

18:57 Виртуальная любовь обошлась двум жителям Мурманска почти в 240 тысяч рублей

18:56 Биржа, «менеджер» и «колумбийский иск»: как апатитчанка лишилась 177 тысяч рублей

18:55 В Кандалакше полицейские вернули похищенный велосипед

18:54 Более тысячи объектов проверено мурманскими полицейскими во время проведения второго этапа операции «Нелегал»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2007 Версия для печати

вторник, 31 июля 2007   Новости Murman.ru

Стоянка в Мурманском рыбном порту тримарана «Русь» будет бесплатной
09:24 Источник: Murman.Ru

Генеральный директор ОАО "Мурманский морской рыбный порт" Владимир Соколов принял решение не взимать плату за стоянку исследовательского тримарана "Русь" у причалов порта. Бесплатными для ученых станут так же все швартовые операции и подача воды. Портовики готовы оказать исследователям любую помощь и максимально упростить оформление необходимых документов.

Как мы уже сообщали, 30 июля к 21 причалу ОАО "Мурманский морской рыбный порт" пришвартовался тримаран "Русь" кругосветной трансарктической историко-географической экспедиции "Путь Ориона". Чтобы не повредить научно-исследовательский надувной парусно-моторный тримаран пришвартовали его вторым бортом за одним из буксиров. В порту Мурманск исследователи проведут 3 дня, сейчас они оформляют пакет необходимых документов и готовятся к продолжению пути.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru