Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
15 октября:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 16 октября

19:00 Эпидемиолог: не ленитесь регулярно мыть руки

18:59 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош в торгово-развлекательном центре и задержали агрессивного мурманчанина

18:58 Почта России: как обычное письмо поможет жителям Мурманской области выбрать населённые пункты региона, где нужна мобильная связь и интернет

18:57 Виртуальная любовь обошлась двум жителям Мурманска почти в 240 тысяч рублей

18:56 Биржа, «менеджер» и «колумбийский иск»: как апатитчанка лишилась 177 тысяч рублей

18:55 В Кандалакше полицейские вернули похищенный велосипед

18:54 Более тысячи объектов проверено мурманскими полицейскими во время проведения второго этапа операции «Нелегал»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2007 Версия для печати

среда, 4 июля 2007   Новости Murman.ru

В Баренцевом море получило пробоину и утонуло судно
13:40 Источник: Murman.Ru

Малое рыболовное судно "Печенга" затонуло, получив пробоину, в Баренцевом море недалеко от побережья Кольского полуострова, всех трех членов экипажа спасли морские пограничники, сообщил РИА Новости представитель группы общественных связей пограничного управления ФСБ РФ.

По его словам, судно получило пробоину во время того, как направлялось на ремонт из поселка Лиинахамари в порт Мурманска. Сигнал SOS экипаж судна подал в среду в 06.40 мск. "Сигнал бедствия принял сторожевой пограничный корабль "Кизляр", выполнявший задачи по охране государственной границы в районе губы Малая Волоковская, который сразу выдвинулся к терпящим бедствие", – отметил представитель пограничного управления. По его словам, судно затонуло около Айновских островов, члены экипажа успели перейти в спасательный плот. "В 07.40 мск плот обнаружили морские пограничники, экипаж подняли на борт, все живы и здоровы", – сказал представитель пресс-службы, уточнив, что спасенные в настоящий момент находятся в поселке Лиинахамари, где им оказывают необходимую помощь.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru