Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2007 Версия для печати

пятница, 30 марта 2007   Новости Murman.ru

В Мурманске будут выставлены на показ ретроавтомобили
18:20 Источник: Вечерний Мурманск

В понедельник в Мурманск должна прибыть необычная автоколонна из Норвегии. В ее составе три стареньких "Мерседеса", "Рено" и "Вольво". Общий возраст машин – 200 лет! Ветераны мирового автопрома с одиннадцатью смельчаками на борту стартовали из городка Буде на севере Норвегии ровно неделю назад. По пути в Мурманск норвежские любители автостарины намеревались завернуть в гости к жителям финского Рованиеми и нашей Кандалакши. Общая протяженность маршрута – 1750 километров. Совершить этот вояж смелые потомки викингов рассчитывают без поломок и происшествий. Немудрено: все они состоят во Всенорвежском объединении клубов ретротранспорта и имеют завидный опыт общения со старыми автомобилями. А скоро возможность посмотреть на эти раритеты появится и у нас с вами: по прибытии в Мурманск путешественники собираются выставить свои авто на всеобщее обозрение на Пяти Углах.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru