Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 
  Последние комментарии
  Новости
15 октября:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 16 октября

19:00 Эпидемиолог: не ленитесь регулярно мыть руки

18:59 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош в торгово-развлекательном центре и задержали агрессивного мурманчанина

18:58 Почта России: как обычное письмо поможет жителям Мурманской области выбрать населённые пункты региона, где нужна мобильная связь и интернет

18:57 Виртуальная любовь обошлась двум жителям Мурманска почти в 240 тысяч рублей

18:56 Биржа, «менеджер» и «колумбийский иск»: как апатитчанка лишилась 177 тысяч рублей

18:55 В Кандалакше полицейские вернули похищенный велосипед

18:54 Более тысячи объектов проверено мурманскими полицейскими во время проведения второго этапа операции «Нелегал»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2007 Версия для печати

среда, 14 февраля 2007   Новости Murman.ru

Прокуратура требует поднять затонувшее в акватории Кольского залива судно
20:49 Источник: Murman.Ru

Установлено, что в акватории Кольского залива, находящегося в зоне ответственности капитана Мурманского морского рыбного порта затоплено судно СКР "Надежный", которое создает угрозу безопасности мореплавания, причинения ущерба морской среде загрязнением и препятствует осуществлению промысла водных биологических ресурсов.

Руководством ФГУ "Государственная администрация Мурманского морского рыбного порта" меры по привлечению к ответственности судовладельца затонувшего судна ООО "Катти-Сарк" не принимаются.

В связи с этим Мурманский транспортный прокурор обратился в Первомайский районный суд г. Мурманска с исковым заявлением в защиту прав, свобод и интересов неопределенного круга лиц о признании бездействия должностных лиц ФГУ "Государственная администрация Мурманского морского рыбного порта" по непринятию мер к судовладельцу затонувшего судна незаконным, нарушающим права и интересы неопределенного круга лиц на экологическую безопасность, и потребовал обязать ФГУ "Государственная администрация Мурманского морского рыбного порта" принять меры к ООО "Катти-Сарк", поднять затонувшее судно.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru