Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2007 Версия для печати

вторник, 13 февраля 2007   Новости Murman.ru

Подведены итоги детского конкурса «Нарисуй Планету Север»
14:19 Источник: Murman.Ru

Конкурс, организованный газетой "Вечерний Мурманск", муниципальным предприятием "Электротранспорт" и рекламной компанией "Идея" получился очень масштабным – 700 работ.

9 февраля в ТРЦ "Форум" состоялась церемония награждения победителей. Для них и всех гостей выступил ансамбль "Капельки" Дома семейного творчества г. Мурманска.

Памятные дипломы получили все участники конкурса, а главный приз достался 10 ребятам – их рисунки, переведенные на борты троллейбуса, будут целый год ездить по городу. В жюри конкурса вошли и представители ДнБ НОР Мончебанка, которые определили победителей в номинации "Лучшее северное сияние".

Заместитель Председателя Правления банка Марина Тимченко вручила дипломы и подарки 14 юным художникам, самой младшей из которых, Маше Ширяевой, всего 4 года.

Рисунки всех участников можно увидеть на выставке, которая будет работать в течение трех ближайших недель в ТРЦ "Форум".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru