Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2007 Версия для печати

понедельник, 5 февраля 2007   Новости Murman.ru

Специалисты Кольской АЭС стали лауреатами и дипломантами
16:37 Источник: Murman.Ru

13 февраля 2007 года в Москве, в зале "Инженерной славы" Российского Союза научных и инженерных общественных организаций, будут чествовать лауреатов и дипломантов ежегодного Всероссийского конкурса "Инженер-2006". По итогам очередного этапа, после рассмотрения членами конкурсного жюри поступивших с мест документов и описаний достижений кандидатов в профессиональной деятельности, в список победителей престижного конкурса попали 9 работников Кольской АЭС.

По результатам I тура конкурса решением жюри звание "Профессиональный инженер России" в номинации "Профессиональные инженеры" с вручением соответствующего сертификата присвоено ведущему инженеру отдела радиационной безопасности Александру КУЧИНУ, инженеру-электронику 1 категории отдела автоматизированных систем управления Владиславу ПЕТРОВУ, начальнику производственно-технического отдела Сергею ВАСИЛЬЕВУ и ведущему инженеру отдела инженерно-технической поддержки Александру ДАНИЛОВУ. По версии "Профессиональные инженеры" по итогам II тура конкурса звание Лауреата конкурса "Инженер года-2006" присвоено начальнику отдела радиационной безопасности Кольской АЭС Павлу НИКИШАЕВУ.

По версии "Инженерное искусство молодых" дипломов "Победитель первого тура Всероссийского конкурса "Инженер года" удостоены инженер группы программного обеспечения информационных технологических систем Виктор АНТУФЬЕВ, инженер по метрологии Михаил ДЕГТЯРЕВ, помощник мастера участка вращающихся механизмов турбинного отделения цеха централизованного ремонта Алексей КОРЖАЕВ и инженер по ремонту участка инженерной поддержки и сопровождения ремонта электрического цеха Олег СМИРНОВ.

Профессиональные инженеры получат заслуженные награды (дипломы, сертификаты и памятные медали) не только за особые заслуги в профессии и многолетний добросовестный труд, но и за внедрение уникальных проектов и технологий.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru