Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 
  Последние комментарии
  Новости
15 октября:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 16 октября

19:00 Эпидемиолог: не ленитесь регулярно мыть руки

18:59 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош в торгово-развлекательном центре и задержали агрессивного мурманчанина

18:58 Почта России: как обычное письмо поможет жителям Мурманской области выбрать населённые пункты региона, где нужна мобильная связь и интернет

18:57 Виртуальная любовь обошлась двум жителям Мурманска почти в 240 тысяч рублей

18:56 Биржа, «менеджер» и «колумбийский иск»: как апатитчанка лишилась 177 тысяч рублей

18:55 В Кандалакше полицейские вернули похищенный велосипед

18:54 Более тысячи объектов проверено мурманскими полицейскими во время проведения второго этапа операции «Нелегал»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2007 Версия для печати

четверг, 1 февраля 2007   Новости Murman.ru

Остановочные торговые комплексы очистили от снега и наледи
10:10 Источник: Murman.Ru

В Октябрьском административном округе города Мурманска состоялся рейд по очистке кровель остановочных торговых комплексов от снега и наледи. В настоящее время в округе насчитывается 55 новых ОТК. В рейде было обследовано более 20 комплексов.

Как пояснили специалисты отдела территориального развития Управления Октябрьского административного округа, в 2006 году контроль по очистке кровель остановочных комплексов проводился регулярно.

По результатам проверки за неудовлетворительное содержание кровель владельцам остановочных комплексов было выдано 7 предписаний, в которых нарушителям предлагается заключать договора со специализированным предприятием ММУП "Спецавтотранс" на очистку кровель. А также осуществлять строгий контроль за их состоянием. В феврале проверки продолжатся. И первая пройдет уже 9 февраля.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru