Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2006 Версия для печати

понедельник, 25 декабря 2006   Новости Murman.ru

Полпред президента РФ в СЗФО считает реализацию национальных проектов в регионе удовлетворительной
14:13 Источник: РИА Новости – Северо-Запад

Полпред президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов считает реализацию национальных проектов в регионе удовлетворительной.

"Могу с уверенностью констатировать, что по итогам года реализацию приоритетных национальных проектов в регионе можно назвать удовлетворительной", – сказал Клебанов в пятницу, выступая в Петербурге на Совете при полпреде президента РФ в СЗФО.

Вместе с тем полпред отметил, что на начальном этапе реализации приоритетных национальных проектов практически всем регионам округа пришлось столкнутся с рядом трудностей.

Среди них Клебанов назвал ряд организационных проблем. "Назову некоторые из них, характерные для всех национальных проектов – несоблюдение четкого взаимодействия, неудовлетворительная работа федеральных ведомств по информационному сопровождению", – отметил Клебанов.

Он выразил надежду, что в 2007 году работа механизма реализации приоритетных национальны проектов на Северо-Западе России будет налажена на более высоком уровне.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru