Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2006 Версия для печати

четверг, 23 ноября 2006   Новости Murman.ru

Самолет Ан-24 из-за неполадок в двигателе вернулся в Мурманск
09:51 Источник: Интерфакс

Самолет Ан-24, выполнявший рейс по маршруту Мурманск-Тромсе (Норвегия), вынужден был вернуться в аэропорт вылета.

Как сообщили в службе наблюдения за полетами аэропорта, в 13.40 мск самолет, на борту которого было 15 пассажиров, взял курс на Тромсе. Однако через некоторое время после начала полета приборы стали показывать падение давления масла в правом двигателе, и командир судна принял решение возвращаться в порт вылета.

В 14.20 самолет приземлился в аэропорту Мурманск. Посадка прошла без проблем, никто из пассажиров не пострадал. В настоящее время в Мурманск вылетели представили авиакомпании. Для отправки пассажиров Ан-24 будет предоставлен резервный самолет того же типа.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru