Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2006 Версия для печати

четверг, 26 октября 2006   Новости Murman.ru

В очередной раз введен запрет на ввоз норвежской рыбы
09:37 Источник: SeaNews.Ru

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ ввела в очередной раз запрет на ввоз норвежской рыбы, спустя месяц после снятия предыдущих ограничений, сообщает SeaNews со ссылкой на печатный орган рыбной индустрии Норвегии – газету "Fiskaren".

Власти Норвегии заявляют, что им ничего не известно о введенных ограничениях. Напомним, рыба является третьим по значимости продуктом экспорта Норвегии после нефти, газа и металлов, а Россия давно стала одним из самых быстрорастущих рынков для норвежского лосося.

"Сегодня представители Росветнадзора прислали факс с четкими ограничениями на импорт (норвежской рыбы), которые по сути являются полным запретом", – сообщает на своем веб-сайте газета "Fiskaren".

Издание сообщает, что несколько грузовиков с норвежской рыбой уже остановлены на российской границе.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru