Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2006 Версия для печати

пятница, 13 октября 2006   Новости Murman.ru

Депутаты одобрили поправки в бюджет Мурманской области на 2006 год
11:28 Источник: REGNUM

Комитет Мурманской областной Думы по бюджету и финансам одобрил изменения в бюджет области 2006 года. Более 834 млн. рублей пошло местным муниципальным образованиям. За счет большой прибыли Кольской ГМК и Оленегорского ГОКа города Мончегорск и Оленегорск, в которых расположены предприятия, получили дополнительно 112 млн. рублей (65 млн. – Мончегорск, 47 млн. – Оленегорск). Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказал руководитель областного Департамента финансов Владимир Мотлохов.

1 620 тыс. рублей было направлено в областную стоматологическую поликлинику, которой, по словам Мотлохова, десять лет не оказывали помощь. Более 200 млн. рублей направлено в областные учреждения и предприятия, что обеспечить нормальные условия работы бюджетникам. 244 млн. рублей в остатке, из них планируется 128 млн. направить на повышение зарплаты, 116 млн. рублей – на другие нужны муниципальным образованиям. Напомним, дефицит областного бюджета составляет 12%.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru