Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2006 Версия для печати

четверг, 21 сентября 2006   Новости Murman.ru

В Мурманске начался отопительный сезон
13:50 Источник: РИА Новости – Северо-Запад

В четверг в Мурманске начался отопительный сезон.

Как сообщили РИА Новости в администрации города, соответствующее распоряжение подписал мэр Мурманска Михаил Савченко.

Первыми к отоплению подключают медицинские и общеобразовательные учреждения города, заметили в администрации.

"С 8 часов сегодняшнего дня начато подключение систем отопления в школах, домах детского творчества, музыкальных школах, школах искусств, детских дошкольных учреждениях, поликлиниках, больницах, родильных домах, в том числе и находящихся в жилищном фонде города", – уточнил собеседник агентства.

Он заметил, что по санитарным правилам отопление в жилых домах начнут подключать после того, как в течение пяти суток среднесуточная температура не будет превышать восьми градусов тепла.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru