Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
15 октября:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 16 октября

19:00 Эпидемиолог: не ленитесь регулярно мыть руки

18:59 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош в торгово-развлекательном центре и задержали агрессивного мурманчанина

18:58 Почта России: как обычное письмо поможет жителям Мурманской области выбрать населённые пункты региона, где нужна мобильная связь и интернет

18:57 Виртуальная любовь обошлась двум жителям Мурманска почти в 240 тысяч рублей

18:56 Биржа, «менеджер» и «колумбийский иск»: как апатитчанка лишилась 177 тысяч рублей

18:55 В Кандалакше полицейские вернули похищенный велосипед

18:54 Более тысячи объектов проверено мурманскими полицейскими во время проведения второго этапа операции «Нелегал»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2006 Версия для печати

среда, 30 августа 2006   Новости Murman.ru

Мурманская область вошла в список регионов, где наиболее развиты молодежные экстремистские организации
12:01 Источник:

Мурманская область наряду с Москвой, Петербургом, Воронежем, Ростовым и Самарой вошла в список регионов, где наиболее развиты молодежные экстремистские организации. Чтобы уменьшить их влияние на молодежь, МВД совместно с психологами разработало курс лекций для школьников. Он призван предупредить экстремистские проявления.

Эти лекции начнут читать в школах в новом учебном году, – сообщил первый заместитель министра внутренних дел Александр Чекалин. По его словам, школьные инспекторы милиции будут читать лекции на тему "Межнациональные конфликты, их особенности, воздействие на состояние общества". По данным МВД, в настоящее время на учете в органах внутренних дел состоят более 6 тыс. несовершеннолетних, которые участвуют в деятельности экстремистских организаций.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru