Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2006 Версия для печати

понедельник, 21 августа 2006   Новости Murman.ru

Северные регионы отстают по темпам роста заработной платы
13:39 Источник: Мурманский бизнес-портал

Мурманская область занимает 67-е место среди 88 субъектов Российской Федерации по темпам роста заработной платы во втором квартале 2006 года. Такие данные опубликовал Росстат.

В Мурманской области этот показатель 119%. В Северо-Западном регионе ниже Мурманской области находятся Архангельская, Вологодская области (118%) и Республика Коми (117%).

Первое место в рейтинге, показав уровень роста в 128 процентов, поделили между собой Агинский Бурятский АО и Липецкая область. В десятке лидеров также Республики Алтай и Дагестан (по 127%), Новгородская и Смоленская области, Республики Марий Эл и Тыва (у всех – 126% прироста). Замыкают десятку Белгородская и Калининградская области (125%). Правда, еще три субъекта Федерации – Омская и Саратовская области, Санкт-Петербург – также достигли отметки в 125 процентов прироста.

Сравнивался второй квартал текущего года в процентах к 2005 году.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru