Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
19:00 Эпидемиолог: не ленитесь регулярно мыть руки

18:59 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош в торгово-развлекательном центре и задержали агрессивного мурманчанина

18:58 Почта России: как обычное письмо поможет жителям Мурманской области выбрать населённые пункты региона, где нужна мобильная связь и интернет

18:57 Виртуальная любовь обошлась двум жителям Мурманска почти в 240 тысяч рублей

18:56 Биржа, «менеджер» и «колумбийский иск»: как апатитчанка лишилась 177 тысяч рублей

18:55 В Кандалакше полицейские вернули похищенный велосипед

18:54 Более тысячи объектов проверено мурманскими полицейскими во время проведения второго этапа операции «Нелегал»

18:53 Общественник и инспектор ПДН провели урок мужества и правовой грамотности в мурманской школе № 31

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2006 Версия для печати

среда, 26 июля 2006   Новости Murman.ru

В Мурманске обезврежена банда, промышлявшая грабежами
12:23 Источник: Комсомольская ПРАВДА

На счету подозреваемых десять эпизодов в трех районах города

– Вам на какой этаж ехать? – спросили у двух молодых людей едва успевшие заскочить в лифт мужики.

– Нам – последний!

Когда кабина начала подниматься, мужчины, не теряя ни секунды, достали нож и приставили его к горлу одного из парней.

– Мобильник давай! – прокричал грабитель.

Получив телефон, бандиты принялись избивать молодых людей, да так сильно, что последних потом с ранами и ссадинами "Скорая" доставила в областную больницу.

По словам заместителя начальника Октябрьского ОВД Мурманска Дмитрия Воронина, один из пострадавших после перенесенного шока не смог вспомнить, откуда он приехал.

Парни дали описание грабителей, оно совпадало с показаниями людей, пострадавших от аналогичных преступлений в других районах города. Сотрудники угрозыска составили ориентировку на одного из подозреваемых и разослали ее патрульно-постовым экипажам. Они-то и задержали грабителя и трех его приятелей в Первомайском округе. Они тоже оказались членами той самой банды. На счету подозреваемых 5 преступлений в Октябрьском округе, четыре в Первомайском и одно в Ленинском.

– Среди членов группы есть и ранее судимые, кто-то уже по 4-5 раз отмотал срок за решеткой, – поделился Дмитрий Воронин. – Сейчас все грабители находятся в мурманском СИЗО.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru